Spa в Краснодаре

Spa в Краснодаре


20.08.2014

Spa (Спа) — понятие, которое включает в себя множество действий и используемых материалов. Для кого-то спа — это оздоровительный комплекс, для кого-то — способ восстановить силы после тяжелого трудового дня или перенесенного стресса, некоторые таким образом восстанавливают здоровье после операций. Впрочем, в большинстве случаев главной целью посещения спа-комплексов люди считают именно релакс-эффект.

Краснодар — столица Юга нашей страны и одновременно с тем город, в который ежегодно приезжает множество туристов. Естественно, что на его территории расположено немало спа-салонов и велнес-центров, которые предлагают услуги в сфере спа. Лучшим, по мнению любителей Spa в Краснодаре, является сеть салонов "Дюна Спа".

Сеть включает в себя три салона, два из которых расположены в самом центре города: по адресам улица Мира 29 и на Пашковская 41/1, — и еще один салон находится в микрорайоне Черемушки, по адресу улица Майкопская, 5. Все салоны так удобно расположены, что к ним удобно добираться, как на машине, так и на городском транспорте или прогулочным шагом, если посетитель живет недалеко от салонов "Дюна SPA".

Обратившись в "Дюна SPA", клиент получит возможность отдохнуть в роскошной спа-зоне, испробует множество расслабляющих и оздоравливающих спа-процедур.  Спа-зона в салонах на улицах Пашковской и Мира включают в себя настоящий марокканский хаммам с подогреваемым массажным столом. Распаривание в салоне на улице Майкопская проходит в прекрасной финской сауне. Мастера сети "Дюна SPA" готовы предложить клиентам огромный выбор спа-услуг, техник массажа и различных пилингов. В процессе обслуживания гостей, наши специалисты используют косметические продукты премиум-класса от самых известных мировых брендов.

Для записи в любой из салонов сети, можно воспользоваться формой "Записаться на прием" на нашем сайте, либо позвонив по номерам:

  • Дюна SPA на Мира, 29  — тел.: +7 (861) 262-41-18
  • Дюна SPA на Пашковской, 41/1 —  тел.: +7 (861) 253-17-54
  • Дюна SPA на Майкопской, 5 (ЧМР) — тел.: +7 (918) 414-58-28