Где искать подолога в Краснодаре?

Где искать подолога в Краснодаре?


01.09.2017

Каждый из нас точно знает, что нужно делать, если отросли корни волос, не держится укладка, брови кажутся невыразительными или появились проблемы с кожей - идти в салон красоты с квалифицированному мастеру. Однако, далеко не каждый человек знает, как действовать, когда сталкиваешься с такой проблемой, как вросший ноготь, а ведь ее можно назвать гораздо более серьезной, чем все выше перечисленное.

Вросший ноготь - это не только неэстетично, но и неприятно. Со временем проблема может перерасти в серьезные испытания: пульсирующая боль в пальце, сочащаяся кровь и/или гной, невозможность носить даже свободную удобную обувь. Чтобы вас не коснулась столь незавидная участь, следует знать, где искать подолога в Краснодаре.

Для тех кто не знает, подолог - это специалист, который осуществляет качественный медицинский уход за стопой. Он занимается профилактическими процедурами любых заболеваний, связанных с ногтям и кожей стоп. Диагностирует проблемы в данном медицинском направлении и при необходимости оказывает лечение. Сама наука подология - это нечто среднее между дерматологией и хирургией, и стоит отметить, что найти квалифицированного специалиста в данной области сейчас сложно даже в больших городах.

Кабинет подолога в Краснодаре в сети Дюна Spa

К счастью, в нашем городе есть место, где работает опытный подолог, которому под силу решить даже самую сложную задачу. Если у вас или ваших близких возникла деликатная проблема вросшего ногтя, то не тяните с ее решением, а сразу приходите в салон сети Дюна Spa, по адресу: Красноармейская, 66.


В случае с проблемой вросшего ногтя невозможно сразу определить стоимость услуги, так как все зависит от конкретного случая. Однако, в салонах Дюна Spa подолог осмотрит стопы и диагностирует проблему по цене от 250 рублей.