Дюна SPA: услуги, адреса и парковка

Дюна SPA: услуги, адреса и парковка


12.02.2016

Дюна SPA — не просто сеть спа-салонов в Краснодаре, это уютный островок неги и безмятежности, позволяющий отдохнуть от городской суеты за чашечкой чая и кофе, которыми мы угощаем наших гостей. Что мы предлагаем, где находимся и где припарковаться? Отвечаем на вопросы.

Услуги


Мастера Дюна SPA — профессионалы, работающие с продуктами зарекомендовавших себя мировых брендов. Наши топ-стилисты, колористы выполняют все виды окрашивания, лечебные и уходовые программы для волос, различные стрижки и укладки. 

Визажисты и броу-мастера салонов работают с профессиональной косметикой премиум-брендов: Temptu, Anastasia Beverly Hills, Cailyn, Сargo и других, кроме того в Дюна SPA на Мира, 29 работает броу-бар. 

Duna SPA

Мастера маникюра и педикюра используют в работе продукты известной американской марки Deborah Lippmann. 

Мастера шугаринга и восковой эпиляции предлагают эпиляцию как женщинам, так и мужчинам.

Мы гордимся нашей спа-зоной, меню услуг которой включает в себя не менее 30 различных спа-программ и не менее впечатляющее разнообразие массажей. Наши мастера помогут вам почувствовать расслабление, решить существующие проблемы со здоровьем и подкорректировать фигуру.

В скором времени в салоне Дюна SPA на Мира, 29 начнет работу кабинет косметологии, в котором будут представлены и традиционные базовые процедуры по уходу за кожей, и спа-программы для лица на марке Perlage, уникальные уходовые программы, antiage уходы, ручной лифтинг лица, пиллинги, маски, обертывания и многое другое.

Duna SPA

Расположение


Мы заботимся о своих клиентах и стремимся быть ближе к вам, выбрав удобное месторасположения в разных частях города — два салона находятся в историческом центре города: на улицах Пашковская и Мира и третий салон расположен в микрорайоне Черемушки, по адресу Майкопская, 5. При этом каждый из филиалов находится в месте с развитой инфраструктурой, поэтому добираться к нам удобно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Duna SPA

Адреса:
  • Дюна SPA на Мира, 29, тел.: +7 (861) 262-41-18
  • Дюна SPA на Пашковской, 41/1, тел.: +7 (861) 253-17-54
  • Дюна SPA на Майкопской, 5 (ЧМР), тел.: +7 (918) 414-58-28

Парковка


Краснодар — современный быстроразвивающийся город, зная о существующих сложностях с парковкой в центре, мы позаботились и об этом:
  • если вам необходима парковка у Дюна SPA на Мира, 29 — позвоните перед визитом нам по телефону 8(861)262-41-18 и администратор забронирует для вас бесплатное паковочное место.
  • у входа в Дюна SPA на улице Пашковской, 41/1 расположена бесплатная парковка для наших клиентов
  • Дюна SPA Майкопская, 5 также имеет свою просторную бесплатную парковку.
Ждем вас в сети салонов Дюна SPA!