Салон красоты в Краснодаре - Дюна SPA

Салон красоты в Краснодаре - Дюна SPA


11.04.2016

Знаете, что всегда поднимает настроение после насыщенного дня или бешеной рабочей недели? Это уход за собой.

Нет ничего лучше, чем закрыть за собой дверь салона красоты и оставить за ней, пусть и на 2-3 часа, все проблемы. А как приятно доверить себя в руки профессионалов и предвкушать видимый результат после процедур!

 Есть такое место для жительниц нашего города, в котором все сосредоточились все модные косметологические процедуры. Салон красоты в Краснодаре Дюна SPA стал уже излюбленным местом для многих горожанок.

Территориально Дюна SPA располагается в центральной части города. Салоны находятся по следующим адресам: Мира, 29 и Пашковская, 41.

В них вы сможете оценить все виды массажей, широкий спектр SPA-программ для лица и тела, депиляцию, парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, а также солярий.

Кстати, в салоне на Пашковской теперь доступна такая услуга как детокс-модуль IYASHI DOME. Эта инновационная система за 35 минут избавит организм от шлаков и токсинов.

Если вы считаете, что релакс в салоне необходим вашей маме или лучшей подруге, то вы можете приобрести в подарочный сертификат или абонемент на несколько процедур.

 И вот, спустя время, из салона выходит совсем другая женщина: отдохнувшая, со свежим маникюром, роскошными локонами и даже постройневшая на пару килограмм.

«Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть», - говорила Коко Шанель. Наши же мастера считают, что девушка должна прекрасно выглядеть абсолютно всегда! Салоны красоты в Краснодаре Дюна SPA дадут вам эту возможность.