Приходим в форму вместе с "Дюной SPA"

Приходим в форму вместе с "Дюной SPA"


26.03.2015

Весна наконец вступила в свои права - а это значит, что отговорок для начала занятий фитнесом и посещения массажного кабинета больше нет. Пользуясь случаем, рассказываем о самых актуальных программах нашего салона, которые помогут вернуть фигуре стройность, а телу - легкость.

За зиму мы основательно подготовились к новому слим-сезону и теперь радуем своих постоянных клиентов следующими услугами:

Семидневный курс коррекции тела "Новый силуэт"
Полноценный восстанавливающий курс, которым хорошо начинать месяц детокса: в первые дни мы уделяем внимание подготовке организма к похудению, после делаем ставку на интенсивные техники массажа, а в заключение дарим несколько самых эффективных релакс-процедур - для того, чтобы последующие шаги к идеальной фигуре было делать максимально легко и комфортно.

СПА-программа "Идеальная фигура"
"Шоковая терапия" для лишних сантиметров вокруг талии и бедер: в этой программе мы объединили 40-минутную тренировку по бодифлексу, посещение хаммама и сеанс антицеллюлитного массажа. Для тех, кто хочет "быстро и навсегда" - идеальное решение!

Обертывание водорослями
Самый популярный вид обертываний, который не только выводит из организма лишнюю жидкость, но и интенсивно питает кожу входящими в состав водорослей минералами и другими ценными элементами.

Трехдневный курс ухода за телом "Морское удовольствие"
Идеальный слим-курс для случаев, когда похудеть и укрепить кожу необходимо максимально быстро: всего три дня, на протяжении которых наши мастера будут варьировать самые популярные средиземноморские обертывания и техники массажа, приведут в тонус даже увядающую кожу, наполнят ее силой и придадут сияние.