Лучшие процедуры к праздникам

Лучшие процедуры к праздникам


11.02.2015

В преддверии первых весенне-зимних праздников мы получили множество вопросов о том, что можно подарить любимому человеку на день всех влюбленных, 23 февраля или 8 марта - и решили собрать самые популярные ответы на сайте! Сегодня часть первая: подарки для мужчин.

Строго говоря, процедур, нацеленных именно на сильный пол, в нашем салоне не так много, но записаться на, скажем, индийский массаж с маслом будет приятно далеко не только девушкам. Итак, самые интересные услуги для мужчин это:

Антистресс-массаж
Будет идеален в начале дня. Только представьте: позади - напряженная рабочая неделя, впереди - долгожданные выходные, и они начинаются не с вредного завтрака, плавно перетекающего в обед, а с потрясающего расслабляющего массажа, в ходе которого специалист избавляет гостя от мышечных зажимов и воздействует на активные точки головы. Мечта!

СПА-программа "Сила целебных трав"
Имеет то же успокаивающее действие, что и аромараспаривание в хаммаме, но дополнена приятным солевым пилингом, который помогает мягко очистить кожу и удалить излишки себума.

СПА-программа для мужчин "Гладиатор"
Интенсивное распаривание и пилинг в хаммаме, а также два сеанса массажа: пенный (20 мин.) и спортивный (40 мин.) помогают не просто восстановить силы, но и отдохнуть: пребывание в парной все-таки имеет потрясающий эффект на состояние ума и мыслей.

Массаж Гуа-Ша
Древнейшая китайская методика, которая нормализует движение лимфы и помогает справиться с застоями жидкости в организме, прекрасно подходит для мужчин с сидячим и малоподвижным образом жизни. Перед отдыхом в горах или отпуском - то, что нужно!

Подарочный сертификат
Если предпочтения близкого человека до конца неизвестны, но подарить ему несколько часов отдыха хочется, обратите внимание на наши подарочные сертификаты: с их помощью невозможно ошибиться с сюрпризом!