Коррекция бровей в Краснодаре

Коррекция бровей в Краснодаре


16.10.2014

"Брови - наше все!" - скажет вам любой бьюти-инсайдер, если вы спросите, с чего начать собственное преображение. Действительно, именно брови, как рама для хорошей картины "задают тон" остальным частям лица: если форма и оттенок подобраны верно, то и лицо в целом смотрится намного миловиднее, на второй план уходят все недостатки.

Созданием идеальных бровей сегодня занимаются броу-мастера - настоящие асы своего дела, которые с первого взгляда на человека могут определить, как лучше скорректировать брови. Именно такие мастера работаю в салоне красоты ДюнаСпа!

Наши специалисты создадут для вас идеальную форму бровей, подберут цвет, оптимально подходящий к коже и волосам, а также избавят от "пробелов", вручную прорисовав волоски. В итоге у вас появятся брови, которые кардинально изменят всю картину - сделают глаза выразительнее, а образ эффектнее.

Коррекция бровей в Краснодаре в салоне ДюнаСпа не отнимет у вас много времени, но подарит невероятный визуальный эффект, сразу поднимет настроение и даже самооценку. После посещения процедуры вы будете гордиться своими бровями!