Эффективное бьюти-средств от выпадения волос

Эффективное бьюти-средств от выпадения волос


11.01.2021

Бренд PHILIP MARTIN`S славится своими натуральными составами и широчайшей линейкой ухода, которые охватывают все проблемы связанные с волосами.

78bba5c1f74e28033f087d94eec300c0.jpg
PHILIP MARTIN`S Scalp Nutriment Spray - питательный спрей для кожи головы против выпадения волос.


Scalp Nutriment Spray благодаря экстракту крапивы, стволовых клеток яблока, стволовых клеток центеллы азиатской, экстракта моринги предотвращает и уменьшает временное выпадение волос из-за стресса и сезонных изменений, предотвращает ломкость и сухость прядей и делает локоны эластичными и шелковистыми.

Этот великолепный спрей следует использовать для восстановления и питания сухих, ослабленных и поврежденных волос в период межсезонья. Средство, обогащенное многими активными питательными и защитными компонентами, замечательно укрепляет кожу головы, а также делает локоны упругими и сияющими. Лосьон удерживает влагу в тканях кожного покрова и в волосах, улучшает обменные процессы в тканях, стимулирует работу волосяных луковиц, ускоряет регенерацию тканей и способствует росту здоровых волос. Также спрей насыщает клетки кожи головы многими полезными микроэлементами и витаминами.

После нанесения продукт создает на волосах невидимую защитную пленку, призванную оберегать волосы от негативного влияния факторов окружающей среды.

Состав:
Экстракт крапивы – Укрепляет
Стволовые клетки яблока – Восстанавливают
Стволовые клетки центеллы – Регенерирует
Экстракт моринги – Питает

Средство не содержит: Парабенов / SLS / Пропиленгликоль / ПЭГ

Цена - 2500 руб.

Насладитесь качественным очищением, здоровьем, красотой и бесконечным комфортом вместе с профессиональной итальянской маркой Philip Martin’s.