Детская спа-программа "Цветные облака"

Детская спа-программа "Цветные облака"


25.05.2017

Считаете, что отдых в спа - ритуал, доступный только взрослым клиентам сети салонов "Дюна Спа"? Теперь насладиться полноценным спа-сеансом сможете не только вы, но и ваш ребенок! Море веселья, детского смеха, незабываемых ярких впечатлений и, конечно, все это с пользой для здоровья.
 
Детская спа-программа "Цветные облака" длится 45 минут: за этот период ребенок непродолжительное время распаривается в турецком хаммаме, что в дальнейшем плодотворно скажется на состоянии его кожи, дыхательной системы, а также общем иммунитете.
Затем он сможет вдоволь порезвиться в воздушных облаках цветной пены, что подарит малышу массу позитивных эмоций и неисчерпаемых впечатлений.
В финале программы ваше дитя ожидает 20-минутный массаж ручек и ножек с проработкой всех чувствительных зон и точек. Поскольку у детей до 10 лет повышена рефлекторная чувствительность, сеанс восстановит тонус мышц, укрепит суставы и поможет развить мелкую моторику.
 
Какое же веселье без шумной компании? Детская спа-программа "Цветные облака" предусматривает одновременный прием до 5 деток, поэтому вы можете провести здесь День рождения, именины ребенка, а также отметить другое важное событие для вашей семьи!