Аэромакияж в Дюна SPA

Аэромакияж в Дюна SPA


02.02.2016

Техника макияжа без прикосновений стремительно набирает популярность среди отечественных и зарубежных знаменитостей, а так же их профессиональных стилистов. Теперь это новое направление визажа доступно и для клиентов Дюна SPA.

Визажисты салона Дюна SPA работают с профессиональной косметикой всемирно известного бренда Temptu и регулярно посещают мастер-классы на их основе, среди которых аэромакияж или Airbrush — нанесение макияжа происходит за счет равномерного распыления на лицо косметики с помощью аэрографа и воздушного компрессора. Бесконтактный метод работы с клиентами обеспечивает полную безопасность для кожи и не доставляет дискомфорта во время процесса.

мк

Airbrush Temptu позволяет создать полноценный стойкий макияж любого вида сложности и направления, который сохранит первозданный вид на протяжении 18 часов. Благодаря стойкости, мы особенно советуем такой макияж невестам — даже если вы заплачете, вас будут целовать при поздравлении родственники, фотосессии —  аэромакияж выдержит все.

Данная техника макияжа позволяет сэкономить время за счет равномерного покрытия и не требует дополнительной растушевки.